Ассоциация Актёрских Агентств :: Association of Actor's Agencies
кино
телевидение
реклама
театр
шоу
 
 


E-mail:
casting@agentstva.org 

Первая Премия "Лучший кастинг" 2016:
 
     



10. НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ "ЛУЧШИЙ КАСТИНГ": "МЭТРО-СПЕКТИВА" - за все времена
:: номинанты представлены в именном алфавитном порядке (А-Я) ::


Критерии номинации: Экспертным Советом Премии рассматриваются кастинг-директора со стажем работы в индустрии, которые внесли весомый вклад в отечественное кино и ТВ-производство. Выдвижение на Номинацию осуществляется без ограничений по времени.
На странице проводится рейтинговое голосование. Проголосовать возможно по каждому номинанту 1 раз, кликнув кнопку "like". Кнопка изменит цвет на серый.
По итогам интернет-голосования зрителей определяется победитель в специальной номинации - "ЛУЧШАЯ ОЦЕНКА".
#1001
11

 
ГАЛИНА ПУШКОВА
Кастинг-директор.

Закончила театроведческий факультет ЛГИТМиКа. С 1970 года и до эпохи распада работала на Ленфильме, затем на других питерских киностудиях. С 2010 года по сей день является кастинг-директором студии АСДС (А.Сигле, Д.Светозаров).
Принимала участие в фильмах В.Мотыля, В.Бортко, С.Микаэляна, В.Аристова, И.Шешукова, В.Трегубовича, О.Тепцова, Ю.Мамина, В.Огородникова, В.Фатьянова, С.Митина, В.Бутурлина, Д.Светозарова и многих, многих других. Стаж в профессии 46 лет.

Санкт-Петербург.

#1002
51

 
НИНА КРАСОВА (ДУЛЬЦЕВА)
Кастинг-директор.

Окончила Воронежский государственный университет исторический ф-т, работала учителем истории-15 лет стаж.
С 1988 г. в кинопроизводстве. В 1992 - "Наследник" у реж.Любомудрова - асс. реж. по актерам (в гл.ролях-Егорова О., Заворотнюк А.). Работала в "Центр Партнер Шип", в основном - 12 лет в "Стар Медиа","Профиль Престиж"
.
#1003
13

 
ТАТЬЯНА КОМАРОВА
Кастинг-директор.

Родилась в Ленинграде. Закончила педагогический институт им. А.И.Герцена по специальности русский язык и литература. На последних курсах начала работать на к/с "Ленфильм" помощником режиссера и перешла на заочный. Позже закончила режиссерский факультет ЛГИТМИКа (мастер Г.Иванов). Сразу после окончания института пришла ассистентом режиссера к Алексею Герману на картину «Мой друг Иван Лапшин». Ассистентом режиссера работала у И.Хейфица («Подсудимый»), И.Масленникова («Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»), вторым режиссером у А.Сокурова («Мадам Бовари», «Тихие страницы», «Мать и сын», «Молох», «Телец») ... Восьмидесятые / 4 сезон, Восьмидесятые 2 (2013), Восьмидесятые 3 (2013), Завещание Сталина (1993).
#1004
11

 
ТИНА ТУМАНИШВИЛИ
Кастинг-директор.


Кастинг-директор фильмов Андрея Кончаловского, Валерия Тодоровского, Андрея Малюкова об особенностях кастинга для исторического кино, роли психологии при выборе актеров и сходстве Владимира Машкова с Распутиным ...

Москва.
   
меню номинаций







НОМИНАЦИИ «ФОРМАТ»:
01. «ЛУЧШИЙ КАСТИНГ В КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ»
02. «ЛУЧШИЙ КАСТИНГ В ТВ-ПРОГРАММУ И ШОУ»
03. «ЛУЧШИЙ КАСТИНГ В РЕКЛАМУ»
04. «ЛУЧШИЙ КАСТИНГ В ТВ-СЕРИАЛ»
05. «ЛУЧШИЙ КАСТИНГ В ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ»
СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ «МАСТЕР»:
06. «ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ КАСТИНГ»
07. «ОТКРЫТИЕ ГОДА»
08. «ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ» (Портретный подбор)
09. «ЗИГЗАГ» ИЛИ «ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ» (За ломку стереотипов)
10. «МЭТРО-СПЕКТИВА» (За вклад в профессию)
   





ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СТРАНИЦЫ ПРОЕКТА:
Flag Counter

_

  © 2012 "GoldenLeague"